Молодец блохер!) Спас Украину!) Медаль имени Павлика Морозова ему!) +

Известный украинский блогер Сергей Наумович сообщил, что несколько артистов из Украины «с удовольствием помчались развлекать» оккупантов из Российской Федерации в новогоднюю ночь.

Новость передает «Пресса Украины».

Так, в новогодней передачи, которую транслировали на государственном канале Российской Федерации, выступали «народные артисты» Украины - Владимир Моисеенко и Владимир Данилец вместе с украинкой Натальей Королевой. Данное трио выполнило песню об Одессе, в которой прозвучало несколько критических по Украине высказываний, к примеру: «Сейчас в Одессу проще через Рим».

«Слетай в Москву, а я пока прикрою» ... Пока бойцы ВСУ держат оборону на востоке Украины от российских оккупантов, а из Крыма ВВХ с Шойгу делают «крепость», несколько украинских клоунов с удовольствием помчались развлекать россиян в новогоднюю ночь», - прокомментировал выступление блогер в социальной сети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Шож. Стукануть - цэ прынцыпiально! О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
страна дебилов...
Магистр (1975)
Ну и правильно прокомментировал.

https://www.facebook.com/chopenko/videos/102072928...

Посмотрите шикарное видео "Квартал 95" Итоги года.
Верховный Наставник (109447)
Блогер Сергей Наумович наверное потомок титульных украинцев :Лейба Давидовича Бронштейна(Троцкий) и Моисея Соломоновича Урицкого .
Посмотри еще здесь
http://bloknot.ru/kul-tura/geroya-ukrainy-sofiyu-r...
Верховный Наставник (144270)
Посмотрел я этот ролик.
Его по моему Многоликая выкладывала.
Ролик хороший- и текст выступления вроде так себе- вполне адекватный- но сами артисты... Я их лет 10 как уже не воспринимаю как артистов.Бизнесмены средней руки.
Наставник (74645)
Думаю, что не стоит Коммуниста Павла Морозова, сравнивать с поклонниками Путина и Порошенко. Павел умер человеком, отстаивая своё право, носить пионерский галстук. А эти живут, как животные и сдохнут скотами.
Хранитель Истины (371222)
пусть делает дырочку на груди для оной однако