Молодец Петюня? И флот Украины прикончил... Честь ему и хвала??? )))

Флот Украины отдает концы.
http://svpressa.ru/war21/article/139872/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110924)
"...ВМС Украины в перспективе должны достичь такого уровня, чтобы оказаться в состоянии устанавливать полный и безусловный контроль за надводной, подводной и воздушной обстановкой там, где им потребуется. .." Серьезные планы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
надо его наградить грамотой!
Наставник (35579)
однозначно
добавлю
Агсений тож еще тот молодец
бугага

Верховный Наставник (149636)
Интересно,Николаевская судоверфь работает ещё?.
Верховный Наставник (236527)
Вообще надо конечно редким талантом обладать, чтобы государство с таким потенциалом (климат, море, черноземы, люди) привести к полной нищете и зависимости. Ну зато с Россией все войну вести хотят, чуды...
Верховный Наставник (116651)
Слава Украине! Героям слава!
Верховный Наставник (131079)
а чо? у них флот был?))))ну надо же ...а я и не заметила...
Только Ботсванскому не говори: у него и так истерика!)))))))
Наставник (43407)
Подводная лодка в степях Украины
Погибла в неравном воздушном бою.