И всё же извечно: нефть подешевела, а бензин и продуткы в России -нет. И даже подросли в цене. Очень

и очень заметно. Ну почему?
кредитоспособность у людей не выросла.
Дополнен 8 лет назад
так что это переливать из пустого в порожнее. овчинка выделки не стоит. выкачать деньги у населения- покупать ничего дальше не будут. не на что. будут питаться подножным кормом. исход такой м . быть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Нефть в цене упала , газ подешевел, для Украины..Если опустить цену на топливо, как подсказывает логика, то кое-кто из элиты в России существенно обеднеет..
Ну не могут же они допустить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
капиталисты будут цены повышать, пока деньги есть у людёв...такой у нас капитализм
Наставник (39278)
Ну вообще то всё логично,почему они должны подешеветь?Где деньги брать как не из народного кармана.

Верховный Наставник (130669)
Есть демотиватор, который легко всё объясняет, ведь всё гениальное - просто. "Да потому что дело не в нефти, а в падлах"
Наставник (38428)
Нефть подешевела?Это В долларах,В рублях она подорожала.
Просветленный (622976)
Ток недавно говорили что бензин подешевел...А продукты - что то подешевело..что то подорожало..Это при СССР цены по 30 лет на одном месте были! Таки что теперь то удивляться? За что боролись...))