в России среднестатистические женщины живут на 10 лет дольше среднестатистических мужчин. Зачем ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172777)
внучек растить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
А шо ты предлагаешь, в одну могилу с мужем...?
Наставник (65484)
Надо было вместо "живут" было написать "выживают" и этот вопрос бы звучал более саркастичнее. Но нет так нет.
а женщина в семье вообще более востребована, чем мужик. суп сварить, внуков присмотреть, в детсад, на кружки сводить, уроки сделать... много ли мужчин на пенсии на это способны?
Хранитель Истины (493507)
Не зачем, а почему. Женщины более выносливы живучи