Признайся жИ чеснА: На кого ты похож или похожа??? йа например как свинья на йожа))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (385352)
Ты пахожа на свинью если тока в стиле НЮ ну а если и калюча може эта даже лучче (ду-ду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7968)
Привет !!! А ты разве Не узнаешь меня!!! Ну вылитый барашек кучерявый и завитой
Специалист (505)
При внимательном рассмотрении - на человека...
Я - на папу с мамой. :))
Наставник (55647)
Я похожа на морскую свинку, смотрят и улыбаются, что за зверь понять пытаются! Утро доброе)