Если человек похож на свинью, это же не делает его автоматически некрасивым...? кто-то на хорька пох

ож, кто-то на сову..а кто-то и вообще...на выхухоль
ну кому повезло - те на кошек и зайцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Я считаю, что качества человека отражаются на его лице. И часто если похож на какого-то зверя, то имеет некоторые черты характера и повадок этого животного. Похожий на лисицу- хитрый, похожий на быка - упертый, а может домовитый и основательный. А если на свинью похож, то вполне может быть нечистоплотным, в моральном смысле слова. Лично я по внешности не сужу, но имею в виду. Есть некрасивые люди, но с огромной харизмой, способные расположить к себе с первых минут разговора. И нафиг ему та красота? Будучи красивым, можно не иметь харизмы и быть унылым гомном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
И на собак.
Я люблю людей, похожих на добрых уличных собак.
Мудрец (16163)
Кто-то и на человека похож, а хуже животного
Верховный Наставник (233323)
Овцы тоже симпатичные животные.
Смирные такие, покладистые...
Мне нравятся бедные овечки.
И люди на них похожие тоже ...умиляют прям!

А я вот на нутрию похожа черными, гладкими и блестящими волосьями ...ну на крысу, вопщим
А еще они, крысы, говорят, умные очинь
Хранитель Истины (487901)
И вообще - каждый,как умеет,так и воспринимает увиденное.....