Если бы вам поступала информация только из одного канала, с запрещением других, вы бы ему верили?

КАКИЕ люди верят политикам СЛЕПО?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Banana, как ни прискорбно, но именно СМИ напрямую манипулирует сознанием масс.....

Если смотреть и слушать лишь официальный "взгляд", то сознание подавляющего большинства будет безоговорочно согласно.....

Если смотреть разные версии - то выводы будут неоднозначны....

Вообще, по большому счету --- политики как шахматисты, просчитают всё на несколько шагов вперёд, в том числе и реакцию большинства....
Политические "игры" никогда не были "чистыми", ни в одной стране мира.......

P/S Субъективное мнение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верил бы фактам,но не мишуре причин и следствий.ну и пытался бы самостоятельно склеивать картинку.на второй вопрос ответа нет
Верховный Наставник (137814)
Не верила бы, что сейчас и делаю
Люди слепо верят политикам те, которые ничего не смыслят в политике... и не пытаются сопоставить факты...
Верховный Наставник (128047)
Сейчас,когда мы знаем что многие каналы врут, легко сказать что не поверила бы, у людей другая ситуация (если берём в пример украинцев)Они давно напичканы однобокой информацией.Им годами вливали в уши что Россия плохая.Кто будет сам разбираться?!Да всем проще разжёванную кашу принимать чем задумываться и искать правду.Да и какой она окажется никто не знает,даже мы.