За чем, самым необычным к вам заходили соседи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Я сама к соседу этажом ниже заходила за своей подушкой, упавшей с моего подоконника (она там сушилась) - и повисшей аккурат напротив его окна, зацепившись за провод))
Надо было видеть его глаза в этот момент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
За своей пропавшей кошкой)))) (И зря!!!Не брала я её!))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Сосед за Патронами Заходил, у Нас Калибр Стволов Одинаков, в Обмен на Мясо!
Знаток (368)
Соседка на днях варила борщ,звонок "Дай пожалуйста бурячок"-дала. Через мин 10 опять "Дай мне капустки",через время "Дай пару ложек томата" Так что вот так как то.