Ничего себе, что я прочла на фб. Это что правда?))

Общая стоимость разведанных природных богатств России
примерно 2 4224 000 000 000 000 рублей

Численность населения России на конец 2015 года
примерно 143 030 000 человек

Стоимость Вашей, личной, доли природных богатств России
примерно 15 877 000 (пятнадцать миллионов восемьсот семьдесят семь) рублей в год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это капитал. Капитал должен работать и приносить доходы, а не растрачиваться. Чтобы капитал приносил достойные доходы для всего общества, нужны достойные, добросовестные, талантливые люди, стоящие у руля государства.
А главный капитал развитой страны - это люди, развитые промышленность и с/х, наука, образование, здравоохранение и многое другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ЭТо если все враз взять и продать. И в земле больше вообще ничего не останется.
Верховный Наставник (127017)
Поэтому внутренняя политика "ЕР" и направлена на то, чтобы сократить численность населения "РФ"...
Хранитель Истины (451035)
ничего, вот будет революция и всё народ отвоюет у бандитов
Верховный Наставник (181783)
Не правда! Писал какой-то идиот.

Пословица по этому поводу есть хорошая: Курочка в гнезде, яичко в *изде, баба на базаре... ))))))))))))))