Что за невезение ? И что с этим делать ? Тут себе работу нашла - поначалу вроде ничего , а теперь

просто сил нет . Домой прихожу без ног - целый день на ногах . Платят мало , а требуют много . Но вроде РАБОТА есть . Но СИЛ на эту работу нет . И чо делать ? - увольняться и искать другую ? Или на этой сдохнуть ?
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457756)
Подожди, в начале часто так бывает... Ты въезжай, потом на автопилоте всё пойдёт. А вот если через несколько месяцев тоже будет невтерпёж, найдёшь другую работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Работайте , не спеша , берите меньше--кидайте дальше.
Просветленный (831303)
Лёль, сейчас у всех так. Не успеваешь спать лечь, а уже вставать)
Немного пообжимались, кофе и на работу)
Луна и солнце виноваты)
Хранитель Истины (437413)
Здоровье потом не купишь....- увольняйся...Доброго...
Ещё бывает период адаптации.... : много пустых и ненужных действий.
Верховный Наставник (161196)
тренируй ноги.
Верховный Наставник (171643)
если такую же несложно найти - то увольняться.
Если сложно - то попробовать поискать не увольняясь, возьмите больничный и ищите.