Если бы с вами в купэ спала девушка... и случайно раскрылась во сне..будучи в неприличной позе... вы бы ее прикрыли...или лупоглазили бы?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ага начнёшь прикрывать а она как проснётся как завизжит на весь поезд караул насилуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Лупоглазили бы. Радуясь. И как она б проснулась, ещё б сказали ей пару ласковых типа какие у вас формы изумительные.
Магистр (2465)
а чего мне на девушку-то лупоглазить? вот если б мужик -тогда другое дело. я б тогда еще сама одеялку отдернула.
хотя счас вроде как купе стали мужскими и женскими, не?*
я бы выключила свет..)))
Верховный Наставник (213991)
открыть фрамугу...оно и проснёццо..