Гроссмейстер (6693)

Клевета-что это такое?

Клевета- распространение заведомо ложных сведений, подрывающих чью-либо репутацию.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ.
«Интриган сеет раздоры, и клеветник разлучает близких друзей» (Притчи 16:28). «Где нет дров, огонь гаснет, и где нет клеветника, ссора утихает» (Притчи 26:20).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
СИ - сплошная клевета на Духа Святаго! СИ - это сатанинская секта!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Ну значит, аффторша вопроса та ещё записная клеветунья...
А иеговистское определение мне неинтересно...
Тогда получается,что Библия клевещет на саму себя!
http://radiofreevillage.com/w/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D...

http://seethetruth.ucoz.ru/index/razoblachenie_nov...