Вот интересненько- а кто вообще-то кого должен первым поздравлять?Хозин -гостя или гость-хозяина?

Ну эт так-навеяло-а мы -то сами-почему никто сэра Гарфилда не поздравили?
Первыми -причем-а теперь-обижаемся.
Ни в одном поздравлении не было -чтоб ему сказали теплое слово.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Гость хозяина, конечно. Он же в гости пришёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
гость, конечно, потому что он подарок дарит)))
Ты меня поздравляй.
Хранитель Истины (427187)
Да как получится.....не проблема
Хранитель Истины (449554)
По правилам этикета первым обычно здоровается младший по возрасту или младший по должности. Так, что по любому гость должен начать поздравление первым. Ведь хозяин это, как ни крути, а начальник! Это в его дом пришли гости.
Наставник (76786)
Хозяин должен проявить гостеприимство и пабамкнуть каждого гостя))
Всегда так было
так что не будем о правилах)))
в каждой уважающей себя организации хозяин первым поздравляет своих сотрудников-мы для него кто? деньги, рабочая сила-вот и привет