Представьте.... Мужчина пришёл к родителям девушки... Только произнёс: « Прошу у вас руки вашей дочери....», как её родители бух перед ним на колени, ноги целуют и причитают: « Спаситель ты наш! Спасибо тебе... Молиться за тебя станем!»++++

[url= Какая первая мысль может прийти ему в голову, после таких слов?))] Какая первая мысль может прийти ему в голову, после таких слов?))[/url]
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ситуация вполне реальна и совсем не анекдотична. Умные родители и виду не подадут, как счастливы выдать замуж "принцессу", а то принц сбежит, сверкая пятками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Что их дочь будет мну ценить.

взять с них приданное наличкой???)))
Верховный Наставник (213906)
Возомнит себя Мессией)
Хранитель Истины (371180)
до свиданья однако
Наставник (68201)
Да-да, Неверный - хороший ответ дал! Подумаю, что приданое нужно сразу в виде подарка МНЕ оформить )))))) У Нотариуса!