И жить на Украине сразу стало немного лучше!) Вот *ы!) +

В 2016 году «ленинопад» в Украине продолжился.

Волна сносов памятников Ленину в Украине продолжилась в первый же день 2016 года. Для Кременчугского района Полтавской области событие имело двойное значение: «ленинопад» там начался в новом году, но и сразу закончился, так как это был последний в районе поваленный памятник вождю коммунистической революции 1917 года.

Инцидент произошел 1 января в населенном пункте Песчаное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
А что они не пишут , что сняли с зарплаты по 300грив. , вот черти, да еще с каждого месяца так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У людей нет других проблем. Надо радоваццо за них?
Хранитель Истины (330538)
Верховный Наставник (135148)

Верховный Наставник (141296)
нынешняя власть нихрена создать не может, а только платит дурачкам из награбленного у народа, чтобы разрушили и то что было
Хранитель Истины (308630)
ага..да будет счастье у них в Новом году