Для атеиста , вера пережиток. Для верующего атеизм - предоределение бога. Или осудите божие деяния?

Предопределение
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
верующие осудят, высказав мнение бога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Для верующего атеизм - удел приматов. Как известно, для верующего все приматы - неразумны. Тем более, что у них нет веры.
С Новым годом тебя, мракобес! Год атеизма следует за ушедшим годом религиозника.
вот смотри... ты в армии был? там всем с одного чана еду по мискам раскладывают... так что ты пялишься в чужую?...
не веришь в Бога, так и живи с этим...
Атеизм - ИДОЛОПОКЛОНСТВО!

"Непокорность (воли Божьей) есть такой же грех, как волшебство, и противление (воли Божьей) то же, что ИДОЛОПОКЛОНСТВО..." 1Цар. 15:23.

Ты - ИДОЛОПОКЛОННИК атеизма?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177527)
Какое уж тут предопределение - болячка, однако.