Для чего верующие выносят своих богов,своих святых,свои святые книги на поругание мерзким атеистам?

Мы же не идем к ним в храмы, молельни, прочии места отправления культа.
Но этого им мало..Они выставляют свои якобы ценности в смешном виде для обсуждения их с атеистами.
Потом правда начинают в обморок падать, рыдать от обиды...Грозить кулачками, обещать ад от папы Яхве и наказание от брата Христа
Господа верующие, почему бы вам не научиться хранить свои святыни, как и учил вас ваш бог?а?
он ведь вас накажет за богохульство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
для того, чтобы хорошенько настрадаться за веру во славу божыю... у них это называется "служением"...
моя собачка почти научилась "служить" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ну с тобой никто вопросы веры не обсуждает,ты со "своей" стаей слетаешься,как только что учуешь и сразу всё испоганить и опорочить,если кто забыл этот раздел называется Религия Вера,а не "слёт злобствующих ведьм и атеистов"
Верховный Наставник (122964)
Члены общества Кактусоводов, тоже носятся со своими кактусами.
... каких "богов"?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Церковь выносит, но не верующие, носящие нательный крест у сердца своего.
Цели тут могут быть разными, но все они от язычества, но не от Христа!
Наставник (59257)
Не беспокойся, САМОЕ СВЯТОЕ здесь никто даже намеками вам не вынесет! Здесь вам пишут только то, что может хоть как-то вас обличить и вразумить, чтобы, может, хоть кто-то образумится и покается.. А "мудрость Божью мы обсуждаем с мудрыми"... И правильно тебе сказал Владимир Ильич: не нравится тематика раздела, звездуй в ОПС!