Как определить географическую широту места, где Малинин потерял своего коня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337792)
Это точно не у нас в России. У нас бы была хозяйка кабака. Это Украина, Польша или Белоруссия. Но конь ускакал в степи. Значит, на Украине на широте степей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Что то нового ничего не поет, тоже кризис?
Мудрец (15623)
Хочешь пойти поискать?))
С Новым!))
Хранитель Истины (325784)
Наверное там же,где с быком дрался.)))
Я его впервые увидела на Юрмале,там и понравился мне этот певец...Именно с этой песней.