ЁПРСТ! Вчера же были уже "Джентельмены удачи"!..и сейчас на Россия 1 снова начали крутить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кузьмич, я вчера не смотрел! А сегодня глянул: ржу!!!
Лишь бы не римейк!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а это тому, кто не помнит , что вчерась их уже смотрел)))
Верховный Наставник (140568)
Ну ты же сам просил вроде вчера, чтобы по всем каналам одни и те же совеЦЦкие фильмы крутили круглосуточно, так сказать, для образования молодежи Что-то ты непоследователен в своих пристрастиях, Кузьмич
Мудрец (12822)
А чего крутить, нового ничего сделать не могут?
Обожаю этот фильм )) уже переключила на россию1))
Мудрец (24808)
Ты что , телевизор смотришь?
это для тех кто вчера не успел
Верховный Наставник (111963)
это для меня
(я вчера из-за путина не смотрел)

спасибо, что сказал, а то я чё-то на СТС застрял и какую-то фигню смотрю.
UNA
Наставник (98884)
кавказкую пленницу по 1-ому вчера смотрела.и сегодня, недавно опять кажут.В мире фильмов нет: одно и тоже крутят путинские бездари..
Хранитель Истины (393996)
Ну не крутить же фильмы великого и гениального Михалкова.....тогда ваще никто телик смотреть не будет....)))
Верховный Наставник (121736)
хорошо мне все на диске иметь сразу . захотел операцию ы посмотрел .. или кавказкую пленицу .или хоккей 1974 года
А я "Иронию.." оба раза пропустила... Жаль, только конец успела посмотреть.
"джентльменов" можно на лббой другой праздник смотреть, а этот нет.