Ну вот уже киевляны не довольны своей политикой Радой? Думаю, не будут снова Россию винить, а то все у них россияни виноваты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (350041)
это только начало
скоро у майданько начнется понимание, что в еврорае они на... никому не нужны, а дома жить все хуже и хуже почему-то
это когда они начнут гробить остатки своей экономики согласно подписанному недавно соглашению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Обамка сказалО чтоб порошенко не трогали! Иначе и юляшку и прочих посадят. Видимо, успешный проект
Время покажет кто был прав, а кто виноват...
Верховный Наставник (127340)
Скажуть,что им раду Путин подменил...))
Верховный Наставник (148075)
То ли еще будет ой, ой, ой!
Верховный Наставник (248763)
То ись как это не будут! Ясно ж, что вся их рада на корню куплена Путиным за рот-фронтовские шоколадки.
Наставник (34693)
Ну вот уже москвичи не довольны своей политикой госдумой?
Думаю, не будут снова Украину винить, а то все у них украинцы виноваты?
Наставник (31846)
уже говорят...что Путин войска не ввел...всех кинул
Россиянам нечего бояться. Стрелки на американцев переводить они давно научились.
То ли ещё будет
Наставник (29730)
Страшнее, когда абсолютно все всем довольны.