Почему к вечеру у меня член становится толще и это затрудняет попасть в женскую вагину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну так..тем приятнее ощущения, когда плотненько всё и не болтается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
слон е*ет пчелу - она орет - умру. он ей отвечает: врешь не умрешь, немножко кровью изойдешь...
Так что нет такой вагины, которая не поглотила бы член даже конячий.
Наставник (97490)
Ну папробуй в кабылью, мож проще буит...
Просветленный (647296)
Значит у кого-то уменшаеца