хрена себе...с утра все ныли:"Анфиса,прости меня, я дура",а к вечеру че? забыли?или это прощение

для вас фигня-дурацкая? и пяти минут не продержались после прощения...вот так и богу скажете, что склеротики, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Анфиса, ты мне котовым пузом угрожала, но я тебя простила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Прости меня Анфиса))
Верховный Наставник (127565)
Мудрец (23055)
Не...я не просил, так как не обижал!
да не собиралась и не дождетесь от меня - просьбы об прощении))))))))))
вас только бог сможет простить))))
Прости меня бабуля, что я твой самогон в унитаз выливал. Я ж заботился о тебе
Верховный Наставник (218763)
О! А вот я-то и не отметилась)))

Наставник (83226)
Ну так зашли сюда прощать и просить прощение
но забыли и по привычке стали гадить
Советник (4509)
фиса, у тебя глюки? я тут с утра. и никого не видел, чтобы у тебя прощения кто просил.
или у тебя прогрессирующая мания величия?
Верховный Наставник (131109)
вцы же в бога не веруете,Анфиса Захаровна!! Вам то что за печаль??
Верховный Наставник (172761)
никто у тебя прощения не просил...врешь ты как всегда.
йопни их током...