а что у вас сегодня будет на обед?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423090)
У меня супчег прошлогодний....Остальные не знаю...пельменей сварят....))))Шуба и оливье опять же....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
не..ну ты спросила!!!!!)))))
Прошлогодний рассольник
Хранитель Истины (271871)
Пюре хочу!
Хто бы картошки начистил!... ))))))))))))
Гроссмейстер (7468)
А сегодня он разве будет... Плавно переходящее состояние от стола в кровать и обратно...
Наставник (51321)
Холодец, который не застыл)))
Наставник (97797)
Даже и не знаю )))))) Точнее не так: Кто что найдет ))))
Магистр (1730)
Мамуля сказала-пока все не съедим,что она в прошлом году на Новый год готовила,
нового не будееет
Хранитель Истины (380819)
Вы издеваетесь? Мы еще не завтракали, вчерашнее перевариваем! Доброго года!