Какое желание вы загадаете на Новый год? говорят что под звон бокалов надо загадать желание..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»
Стругацкие, пикник на обочине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бокалов нет, одни кружки... что делать? пиши скорее!!!
Наставник (98828)
А если на каждый бой курантов загадаешь по одному желанию, то все 12 сбудутся в течении года. Мной проверено ... работает железно
Магистр (2286)
Что бы наконец наступил Новый Мировой Порядок, и Америка правила этим миром.
Хранитель Истины (306753)
Я даже не знаю что желать.