Мой муж щас с таким упоением смотрит Машу и Медведя...я даже дышать боюсь..чтоб не помешать))))))

Как дети..чесслово))))) Девочки..ваши мужья любят мультики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170392)
блин я все серии скачал и храню, самый классный мультик для взрослых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Некоторые да))) сейчас с таким же видом слушает пестню "Беловежская пуща"))))

да)
смотрит сейчас мульт сериал "Как приручить дракона"))
Любит.В кино ходит постоянно с дочкой.Меня даже не всегда берут.))
На "Ледниковом периоде" ржал как конь,помню,громче всех детей в зале.
Наставник (43303)
Ага, и хохочет непосредственно и наивно , как ребёнок...
Хранитель Истины (372519)
Только что с дочей смотрел))
Наставник (32774)
мой любимый мультик))
Наставник (76786)
Мультики любит, но старые, годов 50-х или Ну-Погоди.
Если есть настроение-берёт дочь и её подружек и погнал по Москве гулять.
Карусели, макдаки, катки и тд.