Какие у Вас воспоминания с Новым годом ? Я помню лет в 15 серьёзно так напился))) потом было...

хорошие воспоминания
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623058)
Мне в деревне нравилось НГ отмечать..- и выпьешь вроде бы не мало, закусишь простой натуральной пищей и на морозный чистый воздух...-Небо звездное!вокруг тишина..всё в снегу и инее пушистом и никаких последствий для организма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Всегда уныло и все одинаково..пили гуляли и ппц!
Хранитель Истины (393993)
Смутно помню.....)))
На Новый год с женой напились!)
Наставник (49862)
Та лана.. серьезно можно только сейчас набраться. Тогда это была ерунда- утром встал как новенький и пошел . Сейчас же каждая пьянка не много ни мало угроза жизни..