Будете ли в вы в обычный вечер пить шампанское ,закусывать коньяком и догоняться салатом с креветками,мясным горячим и и ещё по селёдочке и и бурак(свекла) с майонезом и всё это подогревать орешками.. ?))

С наступающим ,а кого то и уже с Новым годом.. !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Мне для реализации такого пищевого пафоса всегда нужен разговорчивый и мыслящий напарник. Ну например такой как вы ) Иначе нафига вот эта вся замутка?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
И в необычный вечер не будем.С наступающим,Зураб,здоровья.
Наставник (59654)
Бурак енто фамилиё!) и тя так же с Наступаюшшем! шо у мну одноклассница свекла?)
Спасибо Зураб!!! И тебе всех благ!!!!!!!
Шампанского выпью, а покрепче не знаю, наверное не буду
Верховный Наставник (131109)
нет,мне столько не осилить..))
Хранитель Истины (393952)
А чего.....были бы деньги! А уж мы запросто.....С Наступающим! )))
Да, такое пиршество бывает наверное только на Новый год))) С Новым годом, Зураб ! ))
Хранитель Истины (308630)
Кроме коньяка ничего не пью....С наступающим Зураб!
Наставник (43407)
Будет возможность-буду с удовольствием.
Хотя лучше или убрать бурак, или заменить коньяк водкой.
Сочетание лучше будет.
Ну и орешки убрать.
Не люблю я их.