У вас стол уже накрыт?? Чёт мясо никак не дойдет...Да,и во сколько вы садитесь обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
в гости скоро отправлюсь)))
за стол около 11 по-московскому времени..поедим, выпьем..потом речь Путина послушаем, гимн споём, отметит по-российскому времени, а потом на площадь , к ёлке..в 24.00 салют, шампанское под ёлкой и..вернёмся снова к столу..пить-веселиться))

сегодня первый раз салат мешали в тазике..никогда так много не делали)))))

ой..и привет,Душа моя! целую крепко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
Кролик в духовке доходит.... шас салатик и бутики сварганим)))
Верховный Наставник (233720)
я уже выполз из него, пузо набил, растрясти бы)
Просветленный (647293)
УЖЕ НАКРЫТ Я ОСТЕРЕГАЮ