золотая плеяда женщин которых я тут люблю:Многоликая, Маша,Леля, Таня. есть которых я уважаю по пол

итическим взглядом но их много и перечислять не буду. а вы кого любите?
Мармуладку и Мэд я кончено же тоже люблю.. совсем забыл оних...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225838)
Да которая нальёт, накормит и даст.
С Наступающим Виктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Их много и тоже, перечислять не буду..
Просто пожелаю им женского счастья, а какое - они сами знают!!.. )))
всех! я круче
Наставник (86829)
Я почти всех женщин проекта ОПС люблю, вне зависимости от их мировоззрения и всем им желаю счастья
Не люблю стервот, -- будь они, хоть семи пядей во лбу....
Наставник (49862)
Черт возьми.. я до виртуальных женщин из сети еще не докатился..) Приберегаю остатки формы для более близких персонажей..)
Наставник (43516)
Наташку и Вету забыл!
Верховный Наставник (183848)
Фсёёёё, не любишь меня... Пойду, утоплюсь в шампанском((
Ну если больше любить негде то можно и виртульном мирке.
С наступающим, упырь! Чтоб он стал для тебя в виртуальном плане последним.