Представьте....спите вы со своей женщиной (мужчиной) и тут бац, просыпаясь среди ночи видите, что он(а) парит на пол метра над кроватью....шта делать будете?))

Охотников за приведениями смотрю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213431)
Мужик с бодуна ночью домой приполз, жена ему на пол скатерку кинула, покрышку и подушку. Ночью он как заорет: "Маша, включи свет! Мне с кровати не слезть!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Одеялку поправлю (если сползла) и спать дальше....
Я думала паранормальное явление
подушками придавлю сверху .....что бы вернулся на кровать
Обоссусь и убегу в др комнату