оказывается есть женщины, которые любят алкоголиков, а тут есть кто не любит алкоголиков?

это рязанские медики так считают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631899)
Только алкоголики могут любить друг друга, а нормальная женщина - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не люблю алкоголиков,
но..алкоголика любила..
такой вот парадокс случился))
Хранитель Истины (299495)
алкоголик алкоголику рознь. Есть вечный алкаши, которые и часа не могут без 100 грамм. Такие повсеместно имеют распространение.
Другие запойные - они могут месяцами не притрагиваться к выпивке, но потом на неделю отрубаются от жизни, ныряя в стакан.
Первую категорию не вылечить.
вторая может быть излечена только страхом смерти. Но не всех это усмиряет. Продолжают пить и после инфаркта и инсульта. и потом конец мучениям и своим и семьи.