Ура!!!! Я нарядила ЁЛКУ!!!))) Правда это маленький кипарис в горшке,но главное-ХВОЙНЫЙ,да???)))

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!) ВСЕМ-СЧАСТЬЯ!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653668)
У нас пихта!
Настоящая!
Стоять будет до марта.
Настолько красивая, что решили игрушки не вешать - только гирлянду с синими, красными, желтыми и зелеными огоньками...

С Новым годом, уважаемая Исамар!
Пусть в новом году исполнятся все Ваши желания!
Любви Вам и счастья!
Привет кипарису от пихты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
поздравляю!!!!
не хотела огорчать,но таки скажу..он не хвойный))
Наставник (97797)
С наступающим ) Ура! )))
Мудрец (13993)
А я вчера нарядила (правда искусственную), но почему-то в этот раз мне ЭТО доставило столько радости!!)))) Завтра фотку покажу.))

С наступающим, Оляяяяяяяяяяяя!!!)))
Верховный Наставник (165868)
У нас получилось как в мультике)))

Муж пошел сегодня утром елку покупать- а на ближайшем к дому елочном базаре всё раскупили)))

С НАСТУПАЮЩИМ)))
бедный .. бедный кипарис )))
я нарядила позавчера вечером конфетами . у меня винтажная елка ))
с наступающим ))
Наставник (46824)
Ура! Марадец, сонца заратая! )
Главное - да!)
Мы на работе фикус украсили, ну и чо, што он не елка, главное, атмосферу праздника и НГ создает! )
С Наступающим, счастья, здоровья и добра - тебе и твоим любимым людям! )

Наставник (68747)
Не унывай ! С Новым Годом ! ! !