Лавров договорился с так называемой нормандской четвёркой об отводе тяжёлой техники. Правда, он здорово придумал, и главное - как это оригинально и свежо?

Особенно на фоне кадров с разбитым троллейбусом в Донецке и убитых украми людей.
А Порошенко-то как приветствует эту договорённость. Наверно, он до этого даже и не знал, что, оказывается, можно было давно уже перестать слушаться американцев и не убивать так много народу в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30663)
Договариваются уж пол года, бестолку, уж давно б минимум области освободили