Лавров договорился с так называемой нормандской четвёркой об отводе тяжёлой техники. Правда он здорово придумал, и главное - как это оригинально и свежо?

Особенно на фоне кадров с разбитым троллейбусом в Донецке и убитых украми людей.
А Порошенко-то как приветствует эту договорённость. Наверно, он до этого даже и не знал, что, оказывается, можно было давно уже перестать слушаться американцев и не убивать так много народу в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вам важна оригинальность или выполнение договоренностей?

Надо заставить украинскую сторону выполнять договоренности. Как? Не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
Всё фигня.
Все их договорённости, переговоры,
всё фигня.

они постоянно о чём-то договариваются,
а потом эти договорённости нарушают.

Амбиции Путина велики,
а значит, будет война.

Запад даст Украине вооружение,
мобилизация поставит под ружьё сотню тысяч парней,
после формирования и боевого слаживания,
новые бригады надерут задницы ополченцем,
Путин пострадавшим окажет помощь,
3апад украинцам,
Путин ополченцам...

война будет
(н а в е р н о)
Хранитель Истины (266800)
ну а что предложил бы ты, будь на месте Лаврова? ...
у меня ответа нет...