Вы образованные люди? И вы тоже пишете на бумажке желание и глотаете его с шампанским в 12 часов ночи?

Гыы)) С праздником!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176772)
Мне один ленивый человечек поведал офигенский способ привлечь любимую почти всеми нами богиню - Халяву. ) В Новый, в самый канун, когда будут бить куранты, надо-ть держать в левой руке денежку, а правой править бокалом, в который кто-то должен успеть залить жидкость со вкусом шампанского, тоже схватить денежку и выжрать пузырящуюся жидкость на 12 удар курантов. ) Этакое, с денежкой и пузырящейся жидкостью, со вкусом шампанского, должны сделать все участники попойки, тогда то и надо в некотором будущем дожидаться благосклонности любимой нашей богини Халявы. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как эта я ранше не додумался!- нада буит на солёном огурце нацарапыть!..
Просветленный (738987)
Помню батя свои звездочки когда обмывал, я по детски удивлялся, как он их не проглотит.
Не.. я насмотрелся, не хочу)
Верховный Наставник (101099)
Нет...мы очень образованные...поэтому жжом бумажку не в 12.00...а в 23.59...и к 00.00 её глотаем...
Наставник (93277)
Не, я абсолютный невежда, поэтому не пишу.
Верховный Наставник (187907)
И желание там одно - чтобы она не застряла на входе, а на выходе, уж, как-нибудь я сам!
Привет, Виктория! С Новым Годом!
Верховный Наставник (111938)
Я безграмотная не верующая, поэтому даже "Шампанское" не пью под бой курантов...
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом." Флп. 4:6.

"О, когда бы сбылось желание мое и чаяние мое исполнил Бог!". Иов 6:8.

"Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердца их" открой ухо Твое." Пс. 9:38.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!