Будете в новогоднюю ночь под бой курантов писать желание на бумажке, поджигать, кидать в шампанское и выпивать все до дна?

А если много желаний, то как можно сьесть много пепла? это вредно для здоровья?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если желаний много, тогда надо писать мелким почерком и с сокращениями.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таким не занимаюсь. канцероген это. дедульке такие жертвы не нужны
Хранитель Истины (375208)
не.... некогда... тогда как на вопросы отвечать?
Наставник (32225)
Не буду. Это же не работает)))