Новый Год - это хорошо; но че-то боюсь я его. Жду только неприятностей. Високосный же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337935)
А я заметила, что високосные годы очень даже неплохие! Так же, как и 13- числа. Гораздо хуже годы, предшествующие високосным! Мы с мужем родились в високосном и сын тоже! Одно огорчает- за ту же зарплату в феврале на один день дольше работать!!!!
С наступающим!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и я тоже..
Хранитель Истины (451035)
всё будет очень хорошо!
Верховный Наставник (135197)
Високосный ... не високосный.... фигня все это... и самонакручивание.....
Наставник (70645)
А ты жди только приятностей, тогда и не заметишь високосного-то))
Мудрец (22599)
Я не боюсь. Самое страшное в моей жизни позади, поэтому хуже уже не будет точно ибо некуда. А вот лучшее, это возможно впереди, но сомневаюсь, что лучше, чем все годы до осени 2014.
Верховный Наставник (144942)
а не надо бояться не всегда высокосные годы плохими бывают
Просветленный (623065)
В такие годы надо просто плыть по течению,как щепочка..- никуда не влезая и ни к чему не стремясь, размеренно, с умиротворением в душе..А на НГ - не переедать и не перепивать и всё будет хорошо.))
Верховный Наставник (156770)
Тяп, когда куранты начнут, ты первым делом рюмку водки в форточку Касьяну плесни, поздравь с прибытием. А там и сама уж, тогда может и ничего.