приглашают на выставку хрена в Москву ... в чём его лучше транспортировать ..в прошлый год транспортировал в тубусе ..а этом году не влазит ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
заказывай боинг, чего уж там!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14192)
Дима, о чём Вы?... Вас пригласили в Москву на вручении премии Золотой хрен 2014... Вы первый номинант...))))
Наставник (25237)
а не боишься? в прошлом году туда везли хрен из Чернобыля - так по дороге он искусал сопровождающих и улетел на юг!