А1
Мудрец (10576)

Почему в путинской России такой суровый климат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23055)
Это ещё что, важнее какой климакс будет у Путинской Омерики..))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
а в прохоровской тут бы Лазурный берег был, бестолочь?
это штобы такие как ты повымерзали к куям...
Наставник (69555)
В Скандинавии и Канаде не мягче,но там живут нормальные люди в отличии от России.
Наставник (39278)
Какой же он суровый сплошное разгильдяйство и вседозволенность.Криминальный да,так уж сложилось исторически,такие у нас правители.В Европе поживите или в США, вот там реально диктатура законов и отвечать за всю муйю приходится,не смотря на процветание социалистических систем и всяких благ.