.
Верховный Наставник (166854)

Вот вы...любите кого-то безумно...а этот человек уже замужем/женат... вы...точно знаете...

что этот человек любит вас...
Дополнен 8 лет назад
но при этом вы знаете...что вашему возлюбленному (ой) будет лучше с тем... кем он(она) сейчас...
Дополнен 8 лет назад
и да...одно ваше слово...и ваш любимый человек прибежит к вам...
Дополнен 8 лет назад
ваши действия?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
б лять,я прям ненавижу эту тупую фразу-тебе без меня будет лучше
я желаю тебе счастье,даже без меня
да с рать я хотел замужем она или нет,если люблю канеш
а если просто секса ради,то тем более похир есть там у нее мужинек или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317704)
"безумный"- это не про меня
Просветленный (794109)
Прямо Дама с собачкой....
Верховный Наставник (140328)
буду любить издали,раз там все хорошо,я счастья никому не приношу
Хранитель Истины (449296)
И чо? Это обычный любовный треугольник! выход из него у каждого свой. Кто-то рвет по живому и начинает новую жизнь, а кто-то не хочет менять свой статус "замужем/женат". Судьба...
чеж там хорошего то,в той семье,если по первому слову прибежит
Наставник (85681)
Не, фигня какая-та..) как я могу решить где ему будет лучше?
Да и потом я эгоистко.. любимый должен быть рядом, точка.))
Наставник (32774)
было дело..про безумно не знаю...но я была замужем и все осталось на уровне взглядов и одного разговора..а потом он ушел.....молодым и красивым...
5 лет назад было с той стороны безумство ..но меня не тронуло...
мечтаю о чувствах..но..увы...
если этому челу нужно мое слово , чтобы прибежать ко мне .. то как бэ .. какая это любовь . любил бы меня - был бы женат на мне ! ))и пофиг было бы , лучше ему со мной или не лучше .. вообще не сравнивал бы и не выгадывал ширину койко-места ))
Хранитель Истины (303280)
Мне чужого не надо и в чужие семьи я не лезу!