Вы пили такой коньяк? Как вам он? Вечерочка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Ну кто же его не пил,один из самых популярных,называли французкой парфюмерией.а так коньяк нормальный, мягкий,его много видов по срокам выдержки и они разные на вкус,вот этот дамы очень любят,я больше вискарь люблю или коньяк Метакса или Мелков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куета...
Верховный Наставник (144270)
Мне не очень.
Но вполне допускаю что меня угощали самоделкой.
Верховный Наставник (109362)
пили...обычный хороший коньяк, ничего особенного...
Пила. Хороший коньяк.
Наставник (92168)
По фото не видно какой класс.Я пил VSOP,мне не понравился,жестковат и прост.Даже более простой Edouard III (Эдуард III) больше понравился.Еще Courvoisier (Курвуазье) и Hine (Хайн) тоже VSOP по душе пришлись.