как можно пить такую хрень, как водку или самогонку, потом умереть хочется, лучше вино хорошее или виски? на крайняк коньяк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518037)
А я бы выпила самогонки ,но такую,какую делали мои свекор со свекровью .Они гнали её из дрожжей и сахара ,потом как-то тщательно очищали ,не знаю как,свекровь говорила при помощи молока ,потом настаивала на каких-то травах .На праздниках у них собиралась множественная родня и пили только их самогон .Свой рецепт унесли с собой в могилу. Недавно были в гостях у их второго сына(родного брата моего мужа).Так он угощал чем-то похожим ,видимо он был в курсе как они делали ,но все равно не то....И если бы мне попалась такая самогонка как.была у них,я бы не задумываясь поменяла её на вино или виски купленные в магазине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виски тот же самогон))))
Гроссмейстер (8527)
да там тоже не известно что налито,а тут эко продукт)))
Просветленный (631652)
ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ !!!
какое вино считаете хорошим, стесняюсь спросить?))))
и второй вопрос: чем самогон отличается от вискаря?))