Бренди Прасковея. (Просковейский винзавод) кто пил? как вам? На коньяк хоть похоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25245)
Странно, что ты здесь об этом спросил)
Во-первых, ты не пьёшь коньяк, а
Во-вторых, его на моей родине делают, где я буду меньше, чем через две недели. Привезу. Попробуешь сам)
Только чур не обижаться! Сам спросил если что - у меня куча свидетелей
Хотя... Ты знаешь... Южане позажрались вкусными фруктами и овощами, может после питерско-турецкой ватно-целлюлозной субстанции и изделия Прасковейского винзавода нектаром покажутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Бред...ни?
Хотя...я, наверное, как всегда, ослышалась.

Трямушки!