Помните как под эту песню дамы пили ликер "Амаретто", а мы коньяк "Наполеон" местного разлива+

а в кафэ клубились лёгкие веяния раннего капитализма? кстати, а какие сигареты были в тренде? а то я уже не сильно помню

и Миша был почти молодой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122530)
Сигареты Magna

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
У меня в 1993 году ничего не менялось..
Сигареты "Прима" и водка только импортная стала..
Помню деньги сменили резко, вчера были одни - сегодня другие.
Перестали принимать купюры 1992 года и никого не предупредили..
не ..это моя бабуля помнит...она его слушает и ей очень нравится вот эта песня

я Круга больше люблю
Верховный Наставник (126256)
Ну, смотря какие дамы, одни Амаретто хлебали, другие литрами Сангрию хлестали, а иным Асти Мондоро подавай...
Мы же предпочитали Распутину подмигивать.
А Винстон, Кэмэл, Мальборо и Ротманс тогда можно было с закрытыми глазами по вкусу отличить...