Кто даёт человеку редкий дар — излучать на всех, кто его окружает, счастье? Да так, что настроение у всех взлетает вверх.... Бог? Судьба? Это особый талант или карма?) Иришка... Ещё раз... Ещё много-много раз!!! Счастья тебе, наша радость!!!С Наступающим

Иришка — это радость... Иришка - лучик света...
Зайдёшь в Ответы - чувствуешь, что тут была ОНА!
И сразу будто за твоей щекой вкуснющая конфета...
По ленте россыпь «Гаечек» - и на душе весна..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спасибо Вам, ребята!!!
Вас тоже с Наступающим новым годом!
Пусть все плохое останеЦЦа в 2015 году....., а 2016 год подарит вам СКАЗКУ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Поздравляю!
Верховный Наставник (170392)
Иришку поздравляю и всей радостей ей желаю, пусть в небе она станет лучшей и тогда, тогда весь мир перевернется, тогда она, нгаверное проснется, простите за каламбур, я писало и не мог остановиться просто.
Верховный Наставник (152714)
Вот кого я с удовольствием поздравлю, так это Ирусика
С наступающим.Чтоб счастлива была
Мудрец (17383)
"Ещё раз... Ещё много-много раз!!!" - с наступающим, Ирусик!
Держи хвост... пятачком )))
Хранитель Истины (390777)
Я знаю, как мы тебя любим !!! А ты знаешь , как мы тебя любим ?

Иринка, очень хочу , что б твой жизненный путь всегда озоряло солнышко добра, как ты своим присутствием греешь нам души и поднимаешь настроение.
Пусть рядом будут дорогие тебе и достойные тебя люди !
Счастья тебе, Иринка , счастья и радости !!!

Верховный Наставник (166350)
Солнечному человечку-еще больше Солнышка!
Возьми Ириш-это от Души!

Ну и конечно же-всех благ всегда!

АААААА ...Хитрая ,рыжая и веселая Гайкина!!!!И Вопросы как на подбор)))Краса ДР!

Вот ей охранники. С Наступающим!
Верховный Наставник (176563)
Ирусик находится в первой пятерке моих любимых ответчиц на этом проекте! Счастья ей и всего самого лучшего чего только может быть! с Новым годом Ира!
Иришка ,самый дорогой мне человек ,на этом проекте ))))
Счастья ,любви ,достатка !!!)))
Пусть в новом году у нее все будет замечательно !!!пусть сбываются все -все желания !!)))
Заводной и всесёлой . С праздником тебя , Ириша )
Наставник (35786)
милая Ирина, счастья тебе и чтоб всё, что намечтаешь себе-сбылось поскорее.

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра