Про подарки

Я уже вчера раздарила подарки на работе, так сегодня почти все ответку принесли, а я хотела быть одна!)) Ума у меня не хватило в последний день подарить)
Ты тоже не любишь быть в долгу?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409695)
Да. Я тоже отдариваюсь всегда. Сегодня уже муж подарил))) Я и не ожидала. Завтра надо идти покупать ему что-то)) Для детей приготовила, а про него не подумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
я люблю дарить подарки! скоро уже поеду- сейчас муж приедет. я уже почти собралась!
Хранитель Истины (423172)
Я люблю отдаривать....)))))))И просто так дарить тоже...))))
Верховный Наставник (140328)
Я оподарила половину,сегодня еще понесу,уже в тумбу не влезает...
люблю