Вот! Про подарки!!! У нас тут со светочем очередная дата намечается. Ладно, он мне

Цветов букет вручит. А я что ему могу такого приятного, кроме ночных игрищ сделать?!..
Ведь столько лет терпит меня, надо же отблагодарить)).
Выручайте, а то я не умею делать подарки. Да еще мужчине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
На какую сумму планируете гусарить , Забавушка ? ...
Учитывая , что объемы Вашей любви неисчерпаемы ... может быть купить серебрянный подстаканник со стаканом ?
... Или рюмки заказать из хорошего камня у камнереза ...
...))) Из кожи ската можно что - нить ... что из рук не выпустить и все мужики - друзья бы обзавидовались ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637857)
если дата не памятная,я готовлю манты и оливье-ненуачо??? он консерватор! ему салатики с мидями нафиг не нужны)))а если что посерьёзнее-дарю либо флэшки,либо ещё фигню какую.на др- гаджеты.
Верховный Наставник (154052)
Может, разнообразить? Вы ему цветы, а он пусть игрища придумывает?)
Хранитель Истины (281600)
ты в неоплатном долгу перед ним
Верховный Наставник (101033)
портмоне или ремень из натуральной кожи,
шуточную медаль или кубок с его именем,
если он курит - зажигалку с гравировкой