А вот про подарки опять же... Вы же дарите такие, как и вам дарят (по цене, по вниманию?)

А если мужчина дарит вам... Автомобиль/шубу/путевку и т.п., вы в ответ что подарить можете?
Да, подарок вы принимаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Бох мой, ну давно же в этикете прописано - за шубу и брильянты носовой платок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подарок приму
в ответ моя любовь к нему), галстук дорогой, ручка, парфюм
Наставник (51321)
По крайнем мере стараюсь...
Но мне дарят подарки дороже и нужнее..
Наставник (93018)
Отдамся... в автомобиле /шубе/в поездке по путевке )))))
Мудрец (22635)
приму конечно мне муж 4 года назад подарил машину, а в этом году путевку на отдых в нг, а я ему в этом года бритву как он хотел, не одинаково но все же
мн вот муж нынче подарил билет на Алессандро Сафина.....))))я пищала тут от восторга
а я ему поход в русскую баню...по цене доложу я вам равносильно)))))))))))))))))))
но где баня и где Луна мур....))))))

мне дарили золотые вещи (это самое дорогое было из подарков-ну не доросла я до яхт ),а муж дарил машину(но опять же не фига не Порш КайЕн)
ну чё приняла да пользовалась....ничё в ответку не дарила))))))))))))хотя нет вру...мужу на днюху щенка подарила....дорогое я скажу вам удовольствие...))))
носки, всегда носки)