Когда к вам приходит мысль, вы всегда уверены, что вы у неё первый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Ассоциации помогают. Если чувствую, что это грабли - явно не первый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Кто у нас не первый - тот всегда второй! А если брак не один?)
''
Верховный Наставник (161665)
мысль, она обычно навязана, поэтому не первый и не сотый, а миллионный! )
Наставник (77099)
нет,конечно..))..
но иногда,достаточно часто..скажу Вам..
в моём мире..она,мысль,может сорвать пальму Первенства..
может за этим и заглянула)))))..
ВЖИК И все-все-все..

Наставник (74486)
Я рада любой мысли, пусть буду самой последней в очереди на нее.
Мудрец (24644)
Я знаю, что у неё не первая и рада, что не последняя.))
Мудрец (23233)
совсем наоборот ))) Когда я до чего-то додумываюсь я всегда больше, чем уверенна, что не я одна такая ))

попробуйте что-нибудь в голове "изобрести" и поискать информацию на эту тему - очень быстро обнаруживается, что всё это уже давно есть ))