Вы всегда в себе уверены?)) А когда Вам говорят: « Закройте глаза. Дотроньтесь пальцем до кончика носа», никогда не возникает мысль, что вдруг промахнётесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Мне такие глупости тоже говорят... и бьют с размаха молотком по ногам!))) Сумасшедший народ, эти психиатры))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я еще никогда не прррромахивалась!!)))
Я смотрю, вас на философию пробило, гражданка Паркер, и вы решили поинтересоваться, нет ли у меня проблем со здоровьем)... Ну нет пока-в кончик носа уверенно попадаю... Нет пошатываний в позе Ромберга, конгитивные способности не нарушены и жалоб вроде нет... Только спать хочу...
Хранитель Истины (390777)
Я в себе неуверенна, когда стою на высоте и когда плыву на глубине.